Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 06.09.2014 14:10

Волгоградцев наградили премиями города-героя

Волгоградцев наградили премиями города-героя
Чествование деятелей, заслуживших признание горожан, состоялось 6 сентября.

Торжественная церемония награждения прошла в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва», - сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области. 

Кто именно достоин почетной награды решили в Волгоградской городской Думе. В этом году чествуют лауреатов премии в области науки и техники и в области здравоохранения, чьи работы оказались самыми современными и актуальными. 

Первым награжденным стал Карпенко Анатолий Николаевич. Премию волгоградец получил за работу «Эффективное решение проблем отопления многоквартирных домов, частных домовладений и общественных помещений. Нагреватели паронакопительного типа». Лауреат надеется, что в будущем внедрение этого проекта поможет сэкономить средства на замену изношенных систем отопления.

Премия города-героя Волгограда за 2014 год в области здравоохранения присуждена кандидату медицинских наук, заслуженному врачу Российской Федерации Боязитовой Антонине Николаевне за работу «Создание системы управления качеством оказания медицинской помощи населению в медицинских учреждениях Волгоградской области». 

Также дипломы получили и другие соискатели премии города-героя. Награды и дипломы вручали глава Волгограда и глава администрации города. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмедальнаграда
0
0