Волгоградцев снова ожидает дождливая погода

Начиная с 5 мая жителей нашего города ждет непредсказуемая погода: высокая температура будет сменяться кратковременными дождями.
В ближайшие дни погода в Волгограде может слегка огорчить местных жителей. Похоже, что выезды на природу в период майских праздников не обойдутся без зонтиков.
5 мая в городе ожидается ясная погода: до +17 градусов тепла. Тем не менее, по прогнозам синоптиков, ночью ожидается небольшой дождь.
6 мая и 7 мая температура снизится до +8 - +9 градусов тепла. В эти дни в Волгограде будет особенно пасмурно. Кратковременный дождь будет идти и днем, и ночью.
Как сообщили «Блокноту Волгоград» в пресс-службе Гидрометцентра, 8 и 9 мая в будет высокая температура. Воздух прогреется до + 16 градусов тепла. В некоторых районах Волгограда и Волгоградской области местами пройдут небольшие дожди.
Новости на Блoкнoт-Волгоград