Общество,
вчера, 22:37
Волгоградцы более 6 часов не могут вылететь в Москву из-за задержки рейсов
Читайте также:
- Солнце устроит перебои в работе ТВ в Волгограде (вчера, 22:09)
- 20 человек эвакуировали из 5-этажки на севере Волгограда (вчера, 21:39)
- Пасмурно и снежные зерна: с какой погодой встретит Волгоград весну (вчера, 20:38)
- Выездная нарколаборатория поджидала волгоградцев у ночных клубов (вчера, 19:50)
- Гигантское чучело подожгли в центре Волгограда на глазах у многотысячной толпы (вчера, 19:11)
Жители Волгограда уже шестой час не могут вылететь в Москву из-за задержки рейсов.


Новости на Блoкнoт-Волгоград
Росавиация ввела сегодня, 22 февраля, в 18:05 временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Внуково. Такие же ограничения объявлены в аэропорту Шереметьево в 18:26, в Домодедово и Жуковский – в 18:44.
Все столичные рейсы в волгоградском аэропорту задерживаются с вечера. Так, самолет авиакомпании "Победа" должен был вылететь в столицу в 17:00, однако сейчас расчетное время отправки назначено на 23:00. Указано, что два рейса были отменены.

Еще один самолет авиакомпании "Победа" должен был приземлиться на территории воздушной гавани Волгограда в 20:20, теперь же его ожидают в 02:45. Соответственно и изменилось и время отправки волгоградцев в Москву. Теперь пассажиры вылетят в 03:15.

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.
Диана Раздорских
Новости на Блoкнoт-Волгоград