Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 10.11.2021 14:57

Волгоградцы после посещения ресторана «Шафран» попали в инфекционную больницу

Сегодня, 10 ноября, в редакцию «Блокнот Волгоград» обратилась местная жительница Камилла и сообщила, что она вместе с парнем отравилась в ресторане.

Девушка сообщила, что в понедельник, 8 ноября, посетила с парнем ресторан «Шафран» примерно в 15:00. После еды первые два часа все было нормально, но когда люди приехали домой, у них появились симптомы отравления: рвота и диарея. Люди, посчитали, что отравились в ресторане:

- Я ела куриный суп, 3 хинкали с телятиной, хачапури одну на двоих. Парень ел лагман, 3 хинкали с телятиной и бараниной, и хачапури одну на двоих.  И по одному морсу, - рассказала Камилла.




Девушка отметила аккаунт ресторана, а затем написала о серьезности намерений. По словам Камиллы, сотрудники ресторана не ответили и не связались с ней после случившегося.





Как сообщила волгоградка, на следующее утро она вызвала скорую помощь. А сегодня, в среду, 10 ноября, после повторного вызова врача, ее и парня забрали в Волжскую инфекционную больницу:

- Нас привезли сюда, в город Волжский, в инфекционную больницу. Сегодня буду под капельницей, сказали, что тяжёлая форма отравления. Изначально можно было отказаться от госпитализации, но меня осмотрели, пульс 137, сказали, что обязательно надо ложиться. Парня тоже положили, через 2 палаты от меня.




Корреспондент «Блокнот Волгограда» пытался связаться с рестораном, позвонив на номер, указанный на их сайте, но на звонки так никто и не ответил.

Диана Омарова





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградресторан Шафранотравление
4
1