Волгоград Четверг, 25 апреля
Культура, 01.11.2014 12:55

Волгоградцы станут участниками автопробега «Никто не забыт и ничто не забыто»

Волгоградцы станут участниками автопробега «Никто не забыт и ничто не забыто»

В природном парке «Донской» 14 ноября пройдет автопробег. Участники проедут по местам боевых действий Красной армии времен ВОВ.

В Иловлинском районе в природном парке «Донской» 14 ноября пройдет акция, которая направлена на популяризацию военно-патриотического туризма, сообщает пресс-служба правительства Волгоградской области. «Никто не забыт и ничто не забыто» - такое название получил автопробег, который пройдет по местам боев Красной армии во времена ВОВ.

Утром 14 ноября будет дан старт в парке Победы в поселке Иловля. Длина маршрута составит 200 километров. На финише планируется возложить венки к мемориальному объекту в станице Новогригорьевской. Помимо того, во время пробега, на мемориальном захоронении павших воинов участники высадят  саженцы декоративных кустарников. Стать участником акции может любой желающий, а сотрудники природного парка «Донской» обеспечат участников флагами и листовками.

Отметим, что организатором колонны из Волгограда будет известный блогер Алексей Ульянов. Сбор всех желающих состоится 14 ноября на площади Павших Борцов в 7:00. Машины рекомендуются - внедорожники. Связаться с координатором можно по тел.: 8 -961-672-35-48.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

войнапамятьпробег
0
0