Блокнот
Волгоград
Вторник, 28 октября
Происшествия, 05.11.2014 17:38

Волгоградцы украли автомагнитолу и подарили ее другу на День рождения

Волгоградцы украли автомагнитолу и подарили ее другу на День рождения

Ограбление и угон произошли в Краснооктябрьском районе 3 ноября. Двое парней решили сделать подарок своему другу на День Рождения, для чего украли автомагнитолу и угнали чужой ВАЗ.

В местное отделение полиции с заявлением об угоне его авто 3 ноября обратился житель Краснооктябрьского района, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области. В ту же ночь преступников задержали – трое молодых людей в возрасте от 19 до 21 года катались по ночному городу на угнанном ВАЗе.

Выяснилось, что накануне один из друзей отмечал свой День рождения, и пригласил по этому случаю приятелей. Денег у приглашенных не было. А сюрприз сделать хотелось. Поэтому, недолго думая, парни вскрыли припаркованную в одном из дворов по улице Тарифная машину и украли оттуда автомагнитолу, которую и подарили другу.

Той же ночью, изрядно выпив, ребята втроем вышли во двор, сели в ограбленный ВАЗ и принялись кататься по городу, пока их не задержали сотрудники полиции.

В настоящее время все трое подозреваемых в совершении кражи автомагнитолы и угона машины задержаны. Они сознались в содеянном. По данному факту проводится проверка.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областиСобытия: КражаугонДень рожденияВолгоградВАЗ
0
0