Волгоград Четверг, 25 апреля
АВТО, 26.09.2017 13:51

Volkswagen Tiguan Driving Experience 2017 в Волгограде

Volkswagen Tiguan Driving Experience 2017 в Волгограде
#WOWTIGUAN: в Волгограде пройдет всероссийский проект Volkswagen Driving Experience 2017.

Анонс мероприятия.

Volkswagen Driving Experience 2017 в Волгограде. Вас ждет захватывающий тест-драйв НОВОГО Volkswagen Tiguan на специальной площадке с элементами дополненной реальности. За уникальную атмосферу мероприятия отвечают известные ведущие – Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов. Конкурсы и подарки для знатоков истории Volkswagen! Ждем Вас с 29 сентября по 1 октября с 10 до 18.00 на парковке ТРЦ Акварель по адресу просп. Университетский, 107.

Тестируем НОВЫЙ Volkswagen Tiguan в новых условиях дополненной реальности

С 29 сентября по 1 октября официальный дилер Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом Кургане приглашает принять участие во всероссийском проекте Volkswagen Driving Experience 2017. Мероприятие пройдет с 10 до 18.00 по адресу: г. Волгоград, на парковке ТРЦ Акварель.

1.jpg

Приглашаем  Вас  стать участниками захватывающего реалити-шоу и испытать эмоции, которые дарит новый Tiguan своим владельцам. Пространство тест-драйва представляет собой матрицу новой реальности, куда и загружен Tiguan c нашими героями на борту. В рамках мероприятия в течение трех дней пройдет захватывающий тест-драйв нового Volkswagen Tiguan с применением устройств  дополненной  реальности. Во время мероприятия, желающие испытают новый кроссовер Tiguan на необычно сконструированных препятствиях, которые при взгляде через специальное приложение дополненной реальности «WOWTIGUAN»** будут преображаться во фрагменты городской среды или природных явлений.

Volkswagen Driving Experience – уникальный проект по совершенствованию навыков управления автомобилем для приверженцев марки и потенциальных клиентов. В программе участвуют полноприводные бензиновые Volkswagen Tiguan 150 л.с., 180 л.с. и 220 л.с., а также дизельные версии 150 л.с без специальной подготовки, чтобы участники проекта могли убедиться в способностях серийной модели.

Особенный интерес будет представлять Tiguan с двигателем 150 л.с., который девять раз становился победителем международной премии «Двигатель года» и является самым успешным силовым агрегатом в истории проведения этого международного конкурса технологий двигателестроения. Этот двигатель обеспечивает отличную тягу и высокую экономичность: расход в загородном цикле составляет лишь 5,6 л, и запас хода при баке объемом 58 литров составит более 1000 км, что позволяет Tiguan c полным приводом 4Motion преодолеть, например, расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга на одной заправке.

2.jpg

Для участия в Volkswagen Driving Experience 2017 в Волгограде необходимо предварительно зарегистрироваться*. На специальной промо-странице мероприятия wowtiguan.volkswagen.ru Вам необходимо совершить ряд действий:

·         Выберите тип автомобиля

·         Выберите удобное время и дату

·         Введите контактные данные

·         Выберите Официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом Кургане

·         Получите подтверждение на указанный e-mail

Volkswagen Driving Experience 2017: преодоление нового набора препятствий на новом  Volkswagen Tiguan

В этом году гости Driving Experience преодолеют на новом Tiguan еще более захватывающий маршрут с множеством препятствий, который продемонстрирует отличные ходовые качества автомобиля и исключительную управляемость. Помимо змейки, поворотов и люков посетители испытают Tiguan на четырех участках в режиме «дополненной реальности» – гора, качели, диагональ с упражнением на вывешивание и боковой уклон.

3.jpg

Безопасность движения обеспечивают система курсовой устойчивости (ESP), которая позволяет удерживать автомобиль в пределах заданной водителем траектории при различных режимах движения (разгоне, торможении, движении по прямой, в поворотах и при свободном качении) и антиблокировочная система (ABS), которая предотвращает блокировку колёс транспортного средства при торможении.

Функция ASR антиблокировочной системы предотвращает проворачивание ведущих колес при резкой подаче газа. При включенном ASR колёса не пробуксовывают, а это в свою очередь исключает занос автомобиля.

Дополняют их система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking**, которая способна останавливать автомобиль на малых скоростях (до 30 км/ч), если перед автомобилем появилось препятствие, и активный капот с системой защиты пешехода, поднимающий крышку при столкновении.

4.jpg

Улучшенная система полного привода 4Motion Active Control** нового Tiguan не только распределяет тяговое усилие между всеми четырьмя колесами, но и предлагает на выбор несколько режимов вождения: Onroad**, Snow**, Offroad** и Offroad Individual**.

Дополнительный комфорт управления обеспечивают адаптивный круиз-контроль, ассистент движения на подъеме/спуске, пакет Offroad** с увеличенным углом въезда (24 градуса), системы кругового обзора и Park Pilot**.

#WOWTIGUAN – уникальное тест-драйв-реалити-шоу в Волгограде

5.jpg

С 29 сентября по 1 октября для гостей Volkswagen Driving Experience** 2017 будет работать интересная шоу-программа, которая помимо тест-драйва нового Volkswagen Tiguan включает в себя:

·         Захватывающее триал-шоу, включающее выступление велосипедистов-экстрималов, которые продемонстрируют удивительное владение велосипедом и оригинальные трюки с его помощью;

·         Фотограф, который будет работать во время всех дней проведения мероприятия, поможет запечатлеть самые захватывающие моменты. Фотографии  вы можете увидеть на  официальном сайте мероприятия, новые фото появляются каждый вторник.

·         Праздничную атмосферу и фирменные сувениры для участников мероприятий, прошедших тест-драйв;

·         Конкурсы и розыгрыши призов для всех гостей. Победители, которые продемонстрируют отличные знания нового Volkswagen Tiguan, получат интересные подарки;

6.jpg

За незабываемую праздничную атмосферу всего мероприятия отвечают известные шоу-мены и популярные ведущие – Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов.

Приглашаем  Вас посетить мероприятие всей семьей. Пока взрослые члены семьи будут участвовать в тестировании Нового Volkswagen Tiguan, остальные могут посмотреть шоу программу. Родители без сомнения могут оставить своих деток в детской игровой зоне,  с которыми в течение всего мероприятия будут заниматься аниматоры.

О проекте

Программа Volkswagen Driving Experience** существует в России с 2005 года. В сезоне 2017 года проект получает поистине всероссийский масштаб – он стартовал в Москве в июле этого года и далее проехал  по маршруту из 12 городов России с трехдневными остановками в каждом. Помимо Волгограда в нем приняли участие Москва, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов, Краснодар.

Внимание! Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться и записаться на тест-драйв по телефону (8442) 55-22-55

* Подробности уточняйте в салоне Официального дилера Volkswagen Волга-Раст  по телефону (8442) 55-22-55

**Volkswagen Driving Experience 2017  - Опыт вождения Volkswagen 2017

**4Motion Active Control  - Активный контроль 4Motion

**Onroad  - Передает вес

**Snow – Снег

**Offroad – Внедорожный

**Offroad Individual – Индивидуальное бездорожье            

**Park Pilot – пилот парка

** City Emergency Braking – город экстренного торможения

** Front Assist – переднее торможение

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградVolkswagen
0
0