Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 26.05.2018 16:15

Вялые веники доставили на детский выпускной в Волгограде из модной цветочной студии

В редакцию информационного портала «Блокнот Волгограда» обратились родителей детей, которые 24 мая выпустились из центра развития ребенка №6.

Выпускной у дошколят проходил в форме утренника. Родители решили отблагодарить педагогов, которые все эти годы занимались с их детьми и заранее заказали цветы.

Заказано было 10 небольших букетов по 420 рублей за штуку и один пышный для заведующей. Его стоимость составляла 800 рублей. В общей сложности вместе с доставкой в детский сад цветы обошлись в 5 тысяч 200 рублей.

Проблемы начались в день праздника.

- Через полчаса после назначенного времени я поняла, что курьер куда-то потерялся. И далее были 1,5 часа, за которые мы в панике звонили, выясняли, что с заказом и когда же он всё таки будет. Цветы привезли, когда в зале заиграла музыка, и дети уже готовились к выходу, - рассказала «Блокноту Волгограда» одна из родительниц.

f3c26232-3e45-481b-bdcf-6f6d628f11dd.jpg

На фото: реальность                                                              ожидание. 

К тому же и букеты, явно очень расходились с тем, что было заказано. Родители считают, что это не модные букеты, а авторские веники.

- Поражало все: состав букета, с поникшими цветами, устало мотавшими головками, цвет бумаги, размер самого творения. Если бы это привезли мне привезли в назначенное время, я бы не стала их принимать и побежала на рынок, но в тот момент ждали 50 родителей, 11 педагогов и главное 25 детей. Выбора не было, - продолжает женщина.

b69d0ade-7455-4b10-99d0-ce854ee70f47.jpg

На фото: переписка с сотрудниками салона. 

Творческая студия, которая изготовила букеты, по словам родителей, не понимает сути претензий. Флористы не видят разницы между заявленным и реальным.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддетский садцветы
0
0