Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 04.12.2013 11:51

Выбираем победительницу пластилинового конкурса среди маленьких мисс Волгограда

Выбираем победительницу пластилинового конкурса среди маленьких мисс Волгограда
В рамках конкурса «Маленькая Мисс Волгоград — 2013» в кафе Pakholkoff лепили пластилиновых принцесс.
/uploads/news/6901/mis3.jpg
Юные участницы конкурса «Маленькая Мисс Волгоград» не только очаровательные и очень привлекательные, но еще и на все руки мастерицы. Как известно, кафе Pakholkoff на ул. Электролесовской 86 единственное в городе пластилиновое кафе: только здесь можно слепить поделку или надпись из пластилина и прикрепить ее на стену.

Кафе Pakholkoff организовало специальный пластилиновый конкурс для участниц «Маленькой Мисс Волгоград» от 6 до 16 лет — «Слепи сказочную принцессу». В одно прекрасное воскресенье кафе Pakholkoff засияло улыбками юных участниц, которые очень серьезно отнеслись к конкурсу и специально готовились дома. Родители конкурсанток переживали и внимательно следили за тем, как их сокровища лепят спящих красавиц, заморских принцесс. Спустя час работы были сданы, теперь все ждут оценок жюри – то есть ваших оценок!

Победителя этого специального конкурса выбираете именно вы! До 00.00 24 декабря каждый может проголосовать за понравившуюся сказочную принцессу, нажав «сердечко» под фотографией работы участницы в официальной группе Pakholkoff Вконтакте: http://vk.com/album-27987881_183566008.

Уже 25 декабря на торжественном финале конкурса будет объявлена юная победительница, чья сказочная принцесса набрала наибольшее число голосов. Эта участница будет награждена специальным призом от кафе Pakholkoff.

Поддержите юные очарования конкурса «Маленькая Мисс Волгоград» и подарите себе несколько минут сказочных эмоций.

А еще можно посмотреть, как это было.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wngWiE9D7vM&feature=youtu.be[/youtube] Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0