Блокнот
Волгоград
Пятница, 12 июня
Общество, сегодня, 09:48

Яна Рудковская призналась, что терпит шансон ради интима с Плющенко

Звездный продюсер Яна Рудковская раскрыла журналистам подробности интимной жизни с супругом фигуристом Евгением Плющенко.

Оказалось, что он является поклонником шансона, и поэтому даже супружеский долг предпочитает исполнять под песни Любы Успенской и других исполнителей этого жанра.

— У меня муж любит шансон, — после этого признания Рудковская на мгновение потупила глаза, а потом выдала новые подробности. 

Оказывается, в списке любимых композиций, будоражащих эротические фантазии мужа Рудковской, есть хит Любы Успенской «Кабриолет» и песня Сергея Трофимова «Золотые маковки церквей».

А вот песням подопечного Рудковской Димы Билана в спальне звезды фигурного катания не место.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в браке с сентября 2009 года, и скоро отпразднуют 20-летие совместной жизни. Вполне возможно, что секрет их долгого брака кроется как раз в умении принимать интересы друг друга и общем бизнесе. Плющенко не любитель светских тусовок, и на большинстве мероприятий Рудковская появляется без него. Как оказалось, Яне тоже приходится идти на уступки супругу. 

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX. Мы там еще дарим классные наушники от Apple!

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Яна РУдковскаяЕвгений Плющенкошансон
Главное в стране