Волгоград Четверг, 28 марта
Культура, 22.08.2015 21:53

YouTube взрывает очередная серия «Внатуре» от камышинских режиссеров

YouTube взрывает очередная серия «Внатуре» от камышинских режиссеров

Молодые паони снимают в Камышине сериал о нелегкой жизни в 90-е.

Уже сгорающим от нетерпения зрителям, юные кинематографисты преподнесли накануне подарок – 3 серию полюбившегося всем сериала "Внатуре". События фильма только набирают обороты. За прошедшие 2 серии авторы набрались опыта, их профессиональный рост налицо. Сюжет становится все более непредсказуемым и местами шокирующим.

Так, в 3 серии главные герои «Богомол» и «Кирпич» пытаются вспомнить, что же было с ними накануне. Они бесцельно бродят по улица города. По пути подростки встречают своих заклятых врагов и ввязываются с ними  в драку. На помощь приходит их босс «Антон Егорыч», чья новая прическа приводит героев в восторг и заставляет забыть о конфликте.

В кульминации серии зрители увидят на экранах самого Бориса Ельцина, который будет требовать у Антона Егорыча траву. Удастся ли бессменному боссу не ударить в грязь лицом и исполнить прихоть президента? Фанаты сериала могут в полной мере насладиться новой серией уже сейчас, нажав на кнопку "Play".


Напомним, действия фильма происходят в одном из общежитий города Камышина. По сюжету фильма, парни пытаются заработать деньги криминальным путем. Они выполняют задачи, который отдает их «босс» Антон Егорыч. В сериале «Внатуре» присутствует ненормативная лексика, за что он и критиковался пользователями интернета. Отметим, что 1 серия набрала на YouTube больше 4 тысяч просмотров. Вторая ее уже догоняет – у нее 2 тысячи. Отметим, что по словам самих создателей данного сериала, больше всех их поддерживают именно их родители.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКамышинвнатуресериал
0
0