Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 09.06.2020 15:20

Юное поколение «ЕвроХим-ВолгаКалия» размышляет о настоящем и будущем России

Юное поколение «ЕвроХим-ВолгаКалия» размышляет о настоящем и будущем России

В преддверии Дня России профсоюзная организация ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» организовала для детей сотрудников Гремячинского ГОК конкурс «Я – гражданин России».

Для участия в конкурсе ребятам нужно создать рисунки или поделки, в которых будет изображено их видение своей роли в жизни страны, той ответственности, которую каждый гражданин несет за настоящее и будущее своего Отечества.

Конкурс пройдет в четырех возрастных категориях – от самых юных художников (до 6 лет включительно), до старших ребят (до 15 лет включительно). Авторы лучших работ получат призы от профсоюзной организации и дипломы победителей. По завершении конкурса все работы будут доступны для просмотра в социальной сети Инстаграм на странице Профсоюза «ЕвроХим-ВолгаКалия».

20200609_141347.jpg

В связи с мерами предосторожности в условиях пандемии конкурс для детей проводится в онлайн-формате – фотоснимки рисунков и поделок участники присылают на адрес активиста профсоюзной организации.

Мероприятие, реализуемое совместно профсоюзом, компанией «ЕвроХим» Андрея Мельниченко и Общероссийским народным фронтом, проходит в рамках празднования Дня России, которое пройдет в городе Котельниково 12 июня.

 Стребкова Ева 5 лет.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЕвроХим
1
0