Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 14.09.2023 18:00

Затвердевший сыр испортил впечатление от котлет по-французски

Затвердевший сыр испортил впечатление от котлет по-французски

Фото «Блокнот Волгоград"

erid:LdtCJzAhu

Мясо по-французски блюдо, которое известно многим домохозяйкам. А вот котлеты по-французски даже некоторые члены кулинарного этапа «Мисс Блокнот Волгоград-2023» пробовали впервые.




Из-за того, что Татьяне Тумановой пришлось подождать своей очереди на представление блюда, сыр затвердел и немного подпортил общее впечатление от блюда. 




Готовила Таня на сковороде серии «Мрамор» от ТМ «Традиция готовить с любовью». Она разработана специально для интенсивного домашнего использования каждый день и рассчитана на более чем 5 тысяч циклов готовки. Посуда универсальная, можно использовать на любых типах плит, включая индукционную. Сковороды этой серии отличает толстостенный литой корпус — толщина дна 6 мм, а стенок — 4 мм. Готовить на такой посуде будет проще простого благодаря 6-ти слойной антипригарной системе покрытия и еще двум дополнительным слоям защиты от пригорания. Кстати, мыть можно и в посудомоечной машине. Покрытие у «Мрамора» экологически безопасное и полностью безопасно для здоровья — не содержит никеля, тяжелых металлов и ПФОА. Готовить можно вообще без масла!




Подписывайтесь на социальные сети ТМ «Традиция готовить с любовью», в них вы узнаете много нового и интересного! 
ВКонтакте  https://vk.com/tradiciya_posuda
Телеграм https://t.me/tradiciya_posuda

Реклама. ООО "Пилот МС". ИНН 7705209011
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Мисс Блокнот Волгоградкотлеты по-французскиТП Традиция готовить с любовью
0
0