Волгоград Четверг, 25 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Здоровье, 12.04.2022 17:00

Здоровье участников проекта «Сбросить лишнее-5» проверили специалисты

Здоровье участников проекта «Сбросить лишнее-5» проверили специалисты
До завершения невероятного проекта «Сбросить лишнее-5», организованного редакцией «Блокнот Волгоград» уже в пятый раз, осталось менее месяца.

Участники в буквальном смысле работают над собою на износ, ведь с каждой неделей борьба за победу и главный приз становятся все более ожесточенной. И чтобы хужеющие волгоградцы не навредили себе чрезмерными нагрузками и изнурительными диетами, мы решили отправить их на дополнительное обследование в уже ставший родным медицинский центр «Волгамед».

Как выяснилось, участники реалити соблюдают все указания нутрициолога и тренеров. Потому, их здоровью ничего не угрожает. Ну, кроме лишних килограммов, которые, впрочем, усиленно продолжают таять прямо на наших глазах.




Медицинский центр «Волгамед» занимается лечением заболеваний позвоночника, суставов и вен нижних конечностей. Здесь представлены комплексные программы реабилитации и лечения, основанные на индивидуальных потребностях пациентов.



Приоритет центра – улучшение качества жизни пациентов, благодаря современным технологиям в медицине и высокой квалификации врачей.
«Волгамед» - это четыре года успешной работы, 34 квалифицированных специалиста, 3 750 посещений ежемесячно.



Возможности медицинского центра: физиотерапия, лечебная физкультура, лечебный массаж, миостимуляция мышц, прессотерапия и другие процедуры. Кроме того, для пациентов организован дневной стационар, где можно получить внутривенное и внутримышечное введение лекарственных препаратов.

Медицинский центр «Волгамед»
Волгоград, Коммунистическая, 19д, 5 этаж (бизнес-холл LOCUS)
Сайт: www.volgamed34.ru
Одноклассники 
ВКонтакте
Фейсбук


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Лицензии ЛО-34-01-004664



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-5. Волгоград  
Сбросить лишнееВолгоградпохудениереалити-шоу
0
0