Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.05.2023 10:50

Женщина на иномарке сбила ребенка в Волгограде

В Волгограде иномарка сбила мальчика на проезжей части. После случившегося медпомощь понадобилась и водителю, и ребенку. Об этом "Блокноту" стало известно сегодня, 28 мая. 

В Советском районе, накануне, 27 мая, в 15:50 по проспекту Университетскому ехала 36-летняя женщина за рулем автомобиля Тойота Краун. Напротив дома №68 она сбила 12-летнего мальчика, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора и вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП водитель и пешеход были доставлены в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

В Волгограде за предыдущие сутки сбили еще одного человека. В Дзержинском районе в 8 часов вечера 29-летний водитель за рулем автомобиля Ford Focus


Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

В Городищенском районе молодой человек без водительского удостоверения попал в аварию. В час ночи 23-летний парень решил прокатиться на мопеде. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение. Езда без прав закончилась для водителя медучреждением. 

Напомним, в эти же сутки в Советском районе произошла смертельная авария. В 7 часов вечера в Советском районе микроавтобус влетел в столб. Транспорт сплющило от удара. Один из пассажиров погиб на месте. От водителя правоохранители почувствовали запах спиртного, однако мужчина пояснил это тем, что облился. Его отправили на медицинское освидетельствование. Остальные пассажиры выжили, их доставили в больницу. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСоветский районДТП
0
1