Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 28.05.2023 09:37

Денежные траты у Весов и потери у Дев: гороскоп для волгоградцев на неделю

Волгоградский астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп для читателей "Блокнота" сегодня, 28 мая. Что ждет представителей разных знаков зодиака на предстоящей неделе с 29 мая по 4 июня?

Овны будут ожидать больше, чем получат в итоге. Повысится склонность к расточительству, что может привести к денежным потерям. Ссоры и расставания.Рекомендуется направить энергию в работу, где возможен хороший результат.

Тельцы пересмотрят взаимоотношения с друзьями. Подруги могут принести неприятности. Круг общения изменится. Люди творчества смогут применить свои таланты и стать заметнее. Подходящее время для саморекламы. 

У Близнецов появятся идеи как заработать больше денег. Цели будут вполне реализуемы в первой половине недели. Ближе к выходным столкновение с аферами принесет урон накоплениям.

Раков будет сопровождать состояние неудовлетворения. Захочется поменять обстановку, круг общения и даже любимого человека. Несдержанные эмоции помешают в любом деле. 

Львы смогут применить свои знания именно там, где то необходимо. Неделя станет беспокойной, придется принимать быстрые решения, вести переговоры, подписывать договора. Не исключены интересные знакомства. 

Девы будут озабочены получаемой информацией, в которой как окажется, не все достоверно.  Вероятны ошибки в работе с документами, несдержанные обещания. Есть опасность потери вещей. 

У Весов повысится стремление к диктату, что негативно отразиться на семейных взаимоотношениях. Вам захочется изменить своих близких, не себя. Склонность к неразумным покупкам и денежным тратам приведет к истощению накоплений.

Скорпионы будут готовы пойти против любых обстоятельств, иногда не задумываясь о чужом мнении. Попытки решить проблемы одним махом не принесут результатов. Для руководителей и предпринимателей неделя станет успешной.

Дела Стрельцов будут связаны с финансами. Но как правило, ожидания с реальностью не совпадут.Слишком большие надежды на прибыль не оправдаются. Помешает невнимательность.

Для Козерогов наступил подходящий момент, чтобы проявить свой профессионализм и таланты. В такой период легко завязываются полезные связи, очевидна поддержка со стороны. Планы и цели реализуются. 

Тайное может стать явным у Водолеев. Необходимо отказаться от попыток разобраться в делах нечестными способами. Возможно получение сомнительного предложения,  которое не стоит принимать.

Рыбы легко разберутся в делах. Неделя станет успешной для новых знакомств и дальних путешествий, для походов в гости. Но здоровье может подвести – необходимо следить за иммунитетом и поддерживать его.

Диана Подлесная Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградцыгороскопастрология
0
2