Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 16.04.2019 08:32

Жириновский утвердил Попова в должности руководителя Волгоградского реготделения ЛДПР

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский провёл рабочую встречу с и.о. координатора партии в Волгоградской области Сергеем Поповым и депутатом Госдумы Игорем Торощиным. Главная тема разговора - отчёт о работе реготделения за последние полгода.

Сергей Попов детально рассказал о своей деятельности на посту и.о. координатора за прошедшие 6 месяцев. Владимир Жириновский отметил результаты в работе Волгоградского реготделения и поставил перед руководством ЛДПР в регионе новые задачи на ближайшую перспективу.

Чуть позже отчёт и.о. координатора Сергея Попова был представлен на заседании Высшего Совета ЛДПР и президиума фракции партии в Госдуме, проходившего под председательством Игоря Лебедева. Главным итогом совещания стало утверждение Сергея Попова в должности координатора Волгоградского регионального отделения ЛДПР.

- Для меня решение Высшего Совета - это не только большая честь, но и высокая ответственность перед активом партии, а самое главное перед жителями нашего региона, - говорит Сергей Попов. - Владимир Вольфович обозначил передо мной, аппаратом и активом реготделения задачи, которые мы должны выполнить. Сейчас ключевым направлением в работе партии является подготовка к выборам в сентябре этого года. Поэтому главная задача перед реготделением - избрать как можно больше наших однопартийцев в органы местного самоуправления, а также создать фракцию ЛДПР в областной думе. Кроме того, мы продолжим свою работу по защите прав граждан, которая востребована сегодня жителями региона. Так что впереди нас ждёт большая работа, и мы к ней готовы.

Депутат Государственной думы Игорь Торощин, курирующий деятельность партийной организации в нашей области, отметил качественную работу Сергея Попова. Игорь Торощин подчеркнул, что перед областной партийной организацией ЛДПР стоят амбициозные, но вполне реалистичные задачи.

- Нам необходимо побеждать на выборах всех уровней. Речь идет об активном участии волгоградской организации ЛДПР в выборах в органы местного самоуправления и депутатов областной думы. Кроме того, Владимиром Вольфовичем Жириновским поставлена задача победить на выборах губернатора Волгоградской области. Волгоградская организация ЛДПР сделает все, чтобы выполнить поставленную нашим лидером задачу, - отметил Игорь Торощин.

IMG_7827-16-04-19-12-02.JPG

дзен.jpeg



                                           

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЛДПРЖириновский
2
0