Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 29.11.2016 08:21

Жители Волгограда ждут обещанного снега

Синоптики прогнозируют в регионе зимние осадки.

Однако пока сильно радоваться не приходится. Температура воздуха в Волгограде сегодня утром, 29 ноября, держится около нулевой отметки, снега в небе тоже пока не видно. 

Как пояснили корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в региональном ЦГМС, осадки сегодня возможны, но местами. И, к сожалению, вместо пушистых белых хлопьев волгоградцы по традиции увидят либо дождь, либо мокрый снег, который тут же превратится в лужи.
Сегодня днем в городе будет тепло, +3, +5 С. Ночью температура опустится до -2 С, и пойдет небольшой снег. Поэтому если вы хотите его "поймать", придется совершить прогулку по ночному Волгограду, что, в принципе, не так уж и плохо.

Редакция сайта "Блокнот Волгограда" призывает всех не унывать из-за отсутствия снега! Лучше подумайте о предстоящих праздниках - подарки, елки, мандарины... Кстати, в городе уже стали появляться праздничные ели, и не только на витринах магазинов.

Сказочную красавицу установили около  Ворошиловского торгового центра. Так может туда и отправиться на ночную прогулку?..
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпогодаснегсиноптикипрогноз погоды
0
0