Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 06.05.2014 16:26

Жители Волгоградской области выбирают вклады Сбербанка

Жители Волгоградской области выбирают вклады Сбербанка
Сегодня клиенты Сбербанка могут воспользоваться линейкой вкладов для сохранения и приумножения собственных вложений.
/uploads/news/8034/sberbank-6.jpg
Сбербанк продолжает наращивать портфель привлеченных средств физических лиц в регионе. К 1 мая 2014 года в Волгоградской области он вырос на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 99 млрд. рублей.

«В первом квартале доля Сбербанка на рынке вкладов по итогам 4 месяцев составила почти 60%. За 4 месяца 2014 в регионе было открыто более 260 тысяч депозитов на общую сумму более 43 млрд. рублей. При этом максимальный прирост сложился в марте – за месяц было привлечено более 11 млрд. рублей», – отметил заместитель управляющего Волгоградским отделением Юрий Гаврилов.

Сегодня клиенты Сбербанка могут воспользоваться линейкой вкладов для сохранения и приумножения собственных вложений. Сбербанк реализует программы для разных категорий граждан. Все клиенты могут открыть вклады и самостоятельно, воспользовавшись системой «Сбербанк ОнЛ@йн» через Интернет или через банкомат. Онлайн-вклады позволят не только преумножить свои накопления, но и сохранить личное время – в этом случае не нужно ходить в офис.

Популярностью среди клиентов Сбербанка в Волгоградском регионе пользуются вклады «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй». Согласно аналитическим данным, самым популярным является вклад «Сохраняй» – его доля в общем объеме вкладов составляет более 37%. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0