Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 21.10.2017 14:33

Жительница Урюпинска порадовала Якубовича панталонами от казачества и козьим молоком

Накануне, 20 октября, вышел очередной выпуск капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале.

В интеллектуальном соревновании приняла участие жительница Волгоградской области Евгения Разливаева. Главный при ей выиграть не удалось, зато она получила бытовую технику и игрушки для своих малышей.

Зрителям гостья из Урюпинска наверняка запомнится надолго. Очаровательная женщина много шутила, улыбалась и вообще источала позитив. Кстати, она надеется познакомить любимого ведущего с земляками.

– Администрация города приглашает вас на празднования 400-летия в будущем году в сентябре месяце, – сделала заявление Евгения.

Леониду Якубовичу она привезла приятные подарки. Во-первых, панталоны и теплые носки. Как пояснила госпожа Разливаева, «казачество хочет утеплить в зиму». Уверенный, что его хотят «утеплить вкрутую», Якубович поблагодарил за подарки и испил козьего молока, которое, как оказалось, он очень любит. Кроме того, дома ему предстоит опробовать бальзам из Урюпинска, упакованный во фляжку – им нужно натирать пятки.

Кстати, как отмечает «Блокнот Волгограда», накануне Евгения отметила почти свой профессиональный праздник – День повара. Она не готовит, зато дегустирует. «Заметно ж, что я дегустирую хорошую продукцию», – рассмеялась молодая мама, окончательно очаровав студию.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьУрюпинскЯкубович
0
0