Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.05.2013 10:41

Житель Суровикинского района обвиняется в убийстве волгоградца

Житель Суровикинского района обвиняется в убийстве волгоградца
Злоумышленник достал самодельное устройство, предназначенное для стрельбы мелкокалиберными патронами, и произвел из него один прицельный выстрел в мужчину.
/uploads/news/4937/sled3.jpg

Следственным отделом по Тракторозаводскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Суровикинского района.
По данным следствия, 12 февраля 2013 года недалеко от продовольственного магазина, расположенного на улице Дегтярева, между сожительницей обвиняемого и случайной прохожей произошел конфликт. Когда за женщину заступился сопровождавший ее супруг, злоумышленник достал самодельное устройство, предназначенное для стрельбы мелкокалиберными патронами, и произвел из него один прицельный выстрел в мужчину, после этого вместе с подругой скрылся с места преступления. Смерть потерпевшего наступила в результате огнестрельного ранения в область сердца. Стрелок был задержан в этот же день по месту жительства сожительницы. Там же было обнаружено и орудие преступления.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Тракторозаводского района, направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии предварительного расследования свою вину в содеянном обвиняемый отрицал. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0