Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 12.06.2018 17:11

Денис Майданов выразил соболезнования родным и близким погибших при крушении катамарана в Волгограде

Сегодня, 12 июня, всю Россию потрясла трагедия, произошедшая накануне вечером в Волгограде. Из-за столкновения катамарана и баржи погибли 11 человек и только 5 смогли спастись.

Из-за трагедии губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров отменил все праздничные мероприятия, которые должны были сегодня состоятся в честь Дня России. Для волгоградцев сегодня должен был выступить известный исполнитель - Денис Майданов. Певец не остался равнодушным к случившейся трагедии и выразил соболезнования родным и близким погибших:

Из-за страшной речной аварии, унесшей жизни 11 человек, Волгоград не будет отмечать День России, - написано на официальной странице артиста. — В Волгоградской области отменено открытие мемориального парка Мамаева кургана и вечернее выступление популярного артиста Дениса Майданова. Приносим свои соболезнования родным и близким погибших.

Напомним, что капитан катамарана находился в состоянии алкогольного опьянения. Он проигнорировал сигналы баржи. В страшной трагедии погибла 17-летняя девочка. 16 человек собрались на катамаране, чтобы отметить день рождения 43-летнего Виталия Неграш. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: ЧП с катамараном  
ВолгоградЧПкатамаранДмитрий Хахалев
0
0