Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.03.2019 15:57

Хладнокровный чабан расстрелял мужчину из ружья в Волгоградской области

В ночь с 6 на 7 марта в 7 километрах от села Старая Иванцовка Палласовского района Волгоградской области произошло жуткое убийство.

В домике животноводческой точки проживал отец с сыном и вольнонаемный мужчина. В тот злополучный день произошла ссора между 36-летним сыном хозяина дома и 32-летним мужчиной.

- Убийство произошло в жилом доме, на животноводческой точке «Утюшева» около 2.30 ночи. 36-летний помощник чабана Денис, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с вольнонаемным 32-летним Александром, - прокомментировал корреспонденту «Блокнота Волгограда» руководитель Палласовского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Андрей Федотов.

В момент убийства отец спал в соседней комнате. В результате конфликта сын, помощник пастуха убил мужчину. Хладнокровный чабан взял в руки охотничье ружье и выстрелил в правую голень, а затем, перезарядив ружье, ещё и в затылок 32-летнего мужчины, отчего тот скончался на месте.

- Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство». Мужчине грозит от 6 до 15 лет тюрьмы. Сейчас постановление о возбуждении уголовного дела направлено прокурору Палласовского района, - добавил руководитель Палласовского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Андрей Федотов.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьУбийствоПастухЧабанПалласовка
1
0