Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 30.05.2017 17:55

Обследование бесплатное, а вышел кредит на 130 тысяч,– клиентка салона «Город красоты»

Женщину напугали тем, что у нее откажут ноги.

Еще одна жительница Волгограда попалась на удочку «Города красоты», также известного как «Бьюти Тайм». Он расположен в комплексе «Волгоград-Сити». 22 мая женщина посетила «совершенно бесплатную» – так ее заверили по телефону – консультацию, а спустя четыре часа после знакомства со «специалистами» подписала двухлетний кредитный договор на 132 тысячи 500 рублей. Львиная часть этой суммы – переплата по кредиту. Целые 64% годовых!

– Мне позвонили из «Города красоты», хотя они даже не поменяли название – «Бьюти Тайм». 22-го я туда пошла с целью обследования. Говорили, что это обследование бесплатное. А вот вышло, что кредит на 130 тысяч. Когда проходила обследование, они сказали, что когда-то была травма позвоночника и меня ждет покалывание ног, а потом постепенно отнимутся ноги. Сердце – то же самое, – рассказала журналисту «Блокнота Волгограда» Людмила С.

Женщина также уверяет, что в кредитном договоре ее указали как медработника, хотя она год как на пенсии. То есть в салоне заранее знали, что Людмила С. неплатежеспособна. И уж точно не готова тратить и так небольшие выплаты на массажи и прочие сугубо косметические процедуры.

На помощь волгоградке пришли юристы ОНФ. Рассчитывать на их поддержку могут все клиенты салона. Если вы стали жертвой «Бьюти Тайм» или «Города красоты», то обращайтесь за помощью в редакцию сайта «Блокнот Волгограда»: 8 (8442) 99-52-97



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: СКАНДАЛ С «БЬЮТИ ТАЙМ»  
ВолгоградБьюти таймГород Красоты
0
0