5-летняя Алена Клеменова мечтает покорить Домбай
Очередная участница конкурса «Хочу в Домбай!»
- Мне 5 лет, зовут Алена Клеменова. В прошлом году моя сестренка Полина ( 7лет) с папой и мамой ездили кататься на лыжах на Домбай. Меня не взяли, так как я была еще маленькая. В этом году я подросла и тоже хочу туда поехать.
Правила участия:
С 1 декабря по 12 января присылайте ваши фотографии, связанные с зимним отдыхом (катание на лыжах, сноуборде, санках, снегокате, игры в снежки, зимняя рыбалка и тд.). Также напишите, почему именно вы достойны занять первое место и выиграть путевку на Домбай. Не забудьте указать ваше Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Хочу в Домбай!».
Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Волгограда» и примут участие в голосовании за главный приз.
Народное голосование состоится на сайте «Блокнот Волгограда» 14 и 15 января. 16 января – объявление победителя. Вручение приза состоится 17 января.
Приз победителю - поездка в Домбай на двоих, на неделю от ООО «Владна». Домбай - знаменитый современный центр отдыха и спорта. Любители горных лыж и сноуборда будут в восторге от различных трасс. Те же, кто предпочитает спокойный отдых, вдохнут чистый воздух и на всю жизнь запомнят потрясающие горные хребты!
14 0 |
- В Волгограде
- Главный прокол Аллы Пугачевой с ее бывшим мужем разобрали по косточкам 16.09.2025 Общество
- Жизнь изменит солнечное затмение 21 сентября: неискренние связи дадут трещину 18.09.2025 Общество
- Астраханская торговая сеть закрыла магазин в Волгограде 17.09.2025 Экономика
- Погода резко сменится под конец недели в Волгограде 16.09.2025 Общество
- Кем не хотят работать волгоградцы: антирейтинг профессий 16.09.2025 Общество
- Подарок на несколько миллионов девять месяцев не замечала у себя дома звездный продюсер Яна Рудковская 17.09.2025 Общество
- Два района Волгограда останутся без холодной воды на выходных 17.09.2025 Общество
- Против старта отопительного сезона по новому графику выступили в Волгограде 19.09.2025 Общество
- Четверо волгоградцев пополнили ряды миллионеров за год 15.09.2025 Общество
- Стоимость проезда в транспорте Волгограда готовятся поднять до 40 рублей 15.09.2025 Общество
В России- Новости СВО: радиационная катастрофа на ЗАЭС, вымирающую Украину хотят заселить мигрантами из Азии и обмен пленными21.09.2025
- Их нравы: в Азербайджане стали отказываться от детей, чтобы заключить брак с родственником21.09.2025
- Военный врач, спасший предателя Льва Ступникова, погиб по его наводке21.09.2025
- Украинизация Киргизии: Бишкек «лег» под Британию, отворачиваясь от России и Китая21.09.2025
- Победителем «Интервидения» стал Дык Фук из Вьетнама: как певец потратит выигрыш 21.09.2025
- Мажор с «дядей», угрожавший росгвардейцам отправкой на СВО, пьяно извинился, но может получить уголовку21.09.2025
- «Как только человек предает, я ему не даю шанса»: Костенко высказалась о скандале с Тарасовым и моделями в Сочи 21.09.2025
- Черниговская нефтебаза в огне: удары ВС РФ парализовали снабжение ВСУ21.09.2025
- Гороскоп на сегодня21.09.2025
- Новости СВО: бегство ВСУ, дроны-матки меняют фронт, немцы хотят сбивать русские самолеты21.09.2025