Волгоград Вторник, 16 апреля

Кот Сына в конкурсе «Мой любимый питомец»

04.06.2015 12:37

Хотим представить нашего кота по кличке Сына. Прошло лет 10, с тех пор как, мы с подругой зашли в магазин на «Веселой балке» и услышали мяуканье под холодильником с мороженым. 

Вспоминаю, каким он был маленьким и рыженьким – так стало его жалко! Продавец сказала, что кто-то подкинул его в картонной коробке от к магазину. Взяла его на руки и шуткой сказала «будет моим сынком», привезла домой, искупала, накормила. А потом он уснул на кресле в зале. Я очень боялась, что мой папа, придя с работы, не разрешит оставить котенка. А он сначала подумал, что это какая-то очередная мягкая игрушка лежит. С кличкой долго не могли определиться – все не подходило ему, так и остался он у нас Сыной.

На улицу он так и не ходит, как ни пытались приучить. Будучи котенком, он начинал царапаться и голосить на весь подъезд – видимо у него был сильнейший стресс, когда его выкинули, потому что он явно был от домашней кошки – чистенький, ухоженный. Сына с детства спал с нами на кровати, а когда спать хочет или чтоб за ним лоток убрали, всегда мяукает не «мяу», а как-то странно выходит «мау-ма», точно маму зовет.

Уважаемые жители Волгограда! Давайте радоваться вместе – присылайте снимки своих любимых питомцев на наш конкурс «Мой любимый питомец». Поделитесь с нами самыми милыми фотографиями - и получите шанс выиграть отличные подарки:

1 место - туристическая путевка на море на неделю;

2 место - сертификат на посещение ветеринарной клиники «Динго-С» на 2 тысячи рублей; 

3 место - сертификат на посещение ветеринарной клиники «Animals» на тысячу рублей.

Узнать об условиях конкурса «Мой любимый питомец», призах и познакомиться со всеми участниками вы можете здесь.

 

6
6