Волгоград Пятница, 19 апреля

Пушистый Васька в конкурсе «Мой любимый питомец»

11.06.2015 16:41

Лариса Рябчук рассказывает про своего кота.

«Этот пушистый зверек живет у меня дома. Он мне очень нравится, несмотря на то, что такого наглого кота я еще не видела нигде.

Его зовут просто Васька. Он хитрый и прыгучий, словно мячик. Совсем недавно он еще был котенком.

Васька все время требует есть, сколько бы его не кормили! Без всяких угрызений совести он громко мяукает на кухне, вертится под ногами, лезет на стол, шарит по пакетам. Если мама не сразу кормит его, этот нахал кусает ее за ноги! И при этом кот выглядит довольно упитанным.

Моего папу кот побаивается. Когда отец на кухне, Васька на стол не лезет, а ставит туда передние лапы и обнюхивает тарелки.

Но без него было бы скучно! Когда он гуляет во дворе, чувствуешь, что чего-то не хватает. Казалось бы, дома спокойно. Никто не мяукает дурным голосом, не подлизывается, не лезет в лицо мокрыми усами. И не надо все время смотреть под ноги, чтобы случайно не наступить на Ваську. Но почему-то с нетерпением ждешь, когда уже придет этот вредный кот!

Мне нравится, когда я сижу на диване, а сытый наконец кот прыгает ко мне на колени. Кстати, он делает это без приглашения. На коленях он начинает готовить себе местечко для отдыха. Котик забавно топчется мягкими лапками, щекочет, ластится. А потом замурлыкает громко, как будто трактор тарахтит! За эту ласку моему любимому коту можно простить все!»

Уважаемые жители Волгограда! Давайте радоваться вместе – присылайте снимки своих любимых питомцев на наш конкурс «Мой любимый питомец». Поделитесь с нами самыми милыми фотографиями - и получите шанс выиграть отличные подарки:

1 место - туристическая путевка на море на неделю;

2 место - сертификат на посещение ветеринарной клиники «Динго-С» на 2 тысячи рублей; 

3 место - сертификат на посещение ветеринарной клиники «Animals» на тысячу рублей.

Узнать об условиях конкурса «Мой любимый питомец», призах и познакомиться со всеми участниками вы можете здесь.

186
7