Волгоград Четверг, 28 марта

Приколист Пушочек в конкурсе «Мой любимый питомец»

05.06.2015 15:45
О питомце рассказала Мария Афанасьева.

Моего котика зовут Пушок, в июле ему будет 3 года, взяли мы его от моей подружки, у нее белая кошка родила троих котят белого, серого и темно-серого, получилось, как будто краска заканчивалась.

У нас в семье всегда были только коты белого цвета, поэтому раздумий, кого выбрать, не было. Мама у него полу-перс, отец неизвестный, поэтому он получился очень пушистым и очень красивым. 

Вообще наш Пушочек еще тот приколист, имеет "собачьи" повадки, берет в зубы ручки, игрушки и таскает их в свою коробку, складывает их там, а потом играет с ними. Очень любит наблюдать за людьми, не дай бог закроем дверь - откроет, посмотрит, что люди делают, имеет очень воинственный характер очень любит драться, с котами, с людьми, со всеми предметами в квартире. В общем, совсем не подарочек, но любим мы его именно за характер, за зрелища, которые он нам устраивает, ну и конечно за неземную красоту.

Уважаемые жители Волгограда! Давайте радоваться вместе – присылайте снимки своих любимых питомцев на наш конкурс «Мой любимый питомец». Поделитесь с нами самыми милыми фотографиями - и получите шанс выиграть отличные подарки:

1 место - туристическая путевка на море на неделю;

2 место - сертификат на посещение ветеринарной клиники «Динго-С» на 2 тысячи рублей; 

3 место - сертификат на посещение ветеринарной клиники «Animals» на тысячу рублей.

Узнать об условиях конкурса «Мой любимый питомец», призах и познакомиться со всеми участниками вы можете здесь.

6
2