Волгоград Четверг, 25 апреля

«От майонеза отказаться труднее, чем от колбасы»: Юлия Бондарчук

06.02.2020 13:46

Сайт «Блокнот Волгоград» продолжает знакомить читателей с участниками проекта «Сбросить лишнее», которые пришли на него, чтобы за три месяца попрощаться с лишним весом, а заодно обидами и комплексами. Успешная в карьере Юлия Бондарчук, к примеру, терпеть не может магазины, в которых нет больших размеров одежды.


Юлия Валерьевна Бондарчук

Возраст: 41 год

Рост: 168 см

Вес: 98 кг

Желаемый вес: 65-70 кг

Профессия: руководитель

MyCollages (13).jpg

- Обидно, когда приходишь в магазин, а тебе продавец говорит: извините, но на вас размеров нет. Это обидно и неправильно, продавцы так не должны говорить, и это задевает. Хочется носить что-то красивое, а приходится покупать балахоны, - объясняет свою нелюбовь Юлия.

Юлия убеждена, что участие в проекте «Сбросить лишнее» станет новой ступенью, новым этапом в ее жизни.

- Не хватает мотивации, можно сказать, пинка под зад, - называет главную причину своих бед участница.

При этом, по словам Юлии, ее главный болельщик и мотиватор в семье — сын.

MyCollages (14).jpg

- Он меня сюда и послал. Хочет видеть маму здоровой и спортивной. Сам он занимается, ведет здоровый образ жизни, будет и мне помогать, - участница очень рассчитывает на поддержку сына.

А чтобы достичь цели, Юлии придется победить двух главных врагов: лень и любовь к вкусностям.

- Для стройности мне не хватает правильного и сбалансированного питания и физической нагрузки. Было много попыток похудеть самостоятельно: были и диеты, и с тренером занималась. Вес уходил, но потом все возвращалось к начальному этапу. Сейчас проект более длительный, и ожидание от него такое: из нынешних 98 кг перейти в 75. И самое главное — наладить правильное питание как образ жизни, а не как диету, - Юлия поставила перед собой очень четкую цель.

Ради нее она готова изрядно почистить собственный холодильник.

- Из холодильника пойдут на выброс колбасы, полуфабрикаты, всякие уксусы, кетчупы, майонезы. Соусы и так далее. Причем сложнее всего будет отказаться как раз от соусов, чем от сыра и колбасы, - полна решимости участница.

Елена Абдулина

0
0