Спортсменка Екатерина в конкурсе «Мисс Бикини-2015»
26-летняя Екатерина Ледяева рассказала о себе.
Параметры: 92-64-86
- Я увлекаюсь спортом, люблю бегать, плавать, приседать… Но больше всего люблю читать. Читаю все – от психологии до слезливых романов, - говорит Катя.
- Есть ли у вас молодой человек?
- Мое сердце свободно! Я пока не встретила доброго и искреннего мужчину, он должен быть обязательно воспитанным и умным, а внешность – не главное, - отвечает девушка.
Екатерина целых пять месяцев занималась спортом, совершенствуя свою фигуру, именно поэтому она уверена, что должна победить в конкурсе «Мисс Бикини-2015».
Красавицы Волгограда! Присылайте снимки в своих самых ярких и привлекательных купальниках на наш конкурс «Мисс Бикини-2015». Поделитесь с нами самыми летними фотографиями - и получите шанс выиграть отличные подарки:
1 место – Сертификат на путевку на Черное море от туристической фирмы «ВЛАДНА» (ул.Еременко. 126, тел:8-917-338-13-56);
Сертификат на посещение Салона «Формула Красоты» на сумму 3000 рублей.
2 место – Сертификат на посещение Салона «Формула Красоты» на сумму 2000 рублей;
Сертификат на посещения СОК «АРЕНА» на сумму 1000 рублей.
3 место – Сертификат на посещение Салона «Формула Красоты» на сумму 1000 рублей
Сертификат на посещения СОК «АРЕНА» на сумму 1000 рублей.
!!!Специальный приз от модельного агентства Soni de Russo
!!! Специальный приз зрительских симпатий СОК «Арена»
!!! Специальный приз зрительских симпатий от директора "Формулы красоты" Рудыкина Вадима Владимировича.
!!! Специальный приз от Showroom SOK (ТДЦ "Диамант на Комсомольской", 2 этаж).
Не забывайте, что конкурс 16+
Узнать об условиях конкурса «Мисс Бикини-2015», призах и познакомиться со всеми участниками вы можете здесь.
|
54 29 |
- В Волгограде
- Украинский БПЛА влетел в 24-этажную новостройку в Волгограде 15.03.2026Происшествия
- Невиданную для Волги рыбу поймал опытный волгоградский рыбак 12.03.2026Зверьё моё
- 14 лет назад умерла в ресторане 47-летняя мать известной гимнастки Ляйсан Утяшевой 11.03.2026Общество
- Счет на 12,6 тысяч за отопление пришел волгоградцам за февраль 11.03.2026Общество
- Фурам тотально запретили проезд в Волгоградской области 12.03.2026Общество
- Не работал и получал миллионы: замглавы района под Волгоградом не смог доказать происхождение денег 12.03.2026Общество
- «Спасите „Ротор“ — уйдите из команды»: три матча понадобилось тренеру Парфенову, чтобы разочаровать волгоградцев 14.03.2026Спорт
- Землю с 30 объектами недвижимости изымают у бизнеса в «золотом треугольнике» Волгограда 14.03.2026Экономика
- Разводить через MAX начали жителей Волгограда: «Чуть не повелась» 13.03.2026Общество
- Названа причина взрыва на парковке престижной высотки в Волгограде 10.03.2026Происшествия