Волгоград Пятница, 19 апреля

Марина Эргле

10.05.2020 16:19

Лето в самом разгаре, а значит, пришло время традиционного конкурса «Мисс Блокнот Волгоград», в котором призом для главной участницы станут 100 тысяч рублей. Первые кастинги по отбору конкурсанток уже прошли, и сегодня мы знакомим читателей с девятой претенденткой на титул.

Генеральный партнер конкурса – Сеть фитнес-клубов WELLFIT

Каждый день мы будем знакомить читателей с анкетами новых участниц конкурса, а 11 июля устроим голосование на сайте, которое определит, кто именно примет участие в конкурсе. Отметим, что половину участниц выберет редакция сайта.

Итак, представляем вашему вниманию девятую участницу кастинга:

_DSC7518.jpg

Марина Эргле

Возраст: 31 год

Параметры: 85/62/91,5

Вес: 56 кг

Пришла на кастинг после того, как на пляже увидела съемочную группу «Блокнот Волгограда» и захотела узнать, что за съемка. В итоге спецкорр Виолетта позвала Марину на участие в конкурсе «Мисс Блокнот-2020». Девушка рассказала, что рисует портреты на заказ, пишет книги, любит играть в шахматы и увлекается психологией. Также Марина рассказала, как ей удается быть в отличной физической форме.

Полную версию с этапа «Кастинг» с Мариной Эргле смотрите в нашем видео.


Напомним, что все конкурсантки примут участие в профессиональной фотосессии и в профессиональных видеосъемках. Ну а что это будет, следите за нашими новостями на сайте и в соцсетях «Блокнот Волгоград». Впереди много интересного!

Партнеры проекта:

Ворошиловский торговый центр

Ведущий – Антон Белов

 _DSC7525.jpg

45
13