Волгоград Четверг, 28 марта

«Мисс Волгоград-2015»: Камила Казакова очень любит летать

24.01.2015 17:51

Модельное агентство Soni de Russo продолжает кастинг на конкурс «Мисс Волгоград-2015». Соорганизатор проекта - ТРЦ «Акварель». Генеральный информационный партнер конкурса - сайт «Блокнот Волгоград». Представляем вашему вниманию интервью с претенденткой на участие в конкурсе «Мисс Волгоград-2015» Камилой Казаковой.

- Как Вас зовут? Ваш возраст, рост и параметры, вес.

- Меня зовут Камила Казакова. Мне 16 лет. Мой вес - 51 килограмм. Параметры: 86-60-77.
- Кем Вы работаете или где учитесь?

- Я учусь в школе МОУ СОШ №120, в 9 классе. Мои любимые предметы – «ИЗО» и «Английский язык». Хочу стать стюардессой, очень люблю летать. Я уверена, что знание языка мне очень пригодится.  

- Назовите книгу, которую вы прочитали последней?

- Это книга Джона Грина «Виноваты звезды». Автор рассказал историю о подростках, болеющих раком, но не сдающихся. Произведение потрясло меня до глубины души.  

- Назовите ваш любимый фильм, или фильм, который Вы посмотрели последним?

- Самой любимой картиной могу назвать «Евгения Онегина», который был снят в 1999 году. Прочтя книгу в школе, я очень заинтересовалась ею. И мне стало интересно посмотреть экранизацию. Именно фильм 1999 года стал моим любимым.  

- Какова, на Ваш взгляд, идеальная девушка? (Назовите как внешние, так и внутренние качества)

- Идеальная девушка должна быть умной, женственной, спортивной и красивой. А ее красота должна быть не только внешней, но и внутренней.  Важно уметь быть амбициозной, доброй, душевной, мудрой и уважать мнение окружающих людей.

- Каков Ваш идеальный мужчина? (Опишите его внешность и характер).

- Идеальный мужчина должен быть ответственным, заботливым, честным, целеустремленным, любить спорт. Свое предпочтения я отдам высокому брюнету.

- Влияет ли материальное положение мужчины на Ваше отношение к нему?

- Нет.Важно, чтобы он был амбициозным и умел добиваться намеченных целей.

- Какой бы Вы предпочли быть в условиях выбора только одного фактора: умной, красивой или богатой?

- Я бы предпочла быть умной. Ведь если человек умный, он может разбогатеть, а богатый сделать все для того, чтобы стать красивым.

- Ваша самая заветная мечта?

- Моя главная мечта – открыть детский медицинский центр, в котором будут спасать жизни детей. Мне хочется, чтобы детки, больные раком, могли вылечиться. Такой центр я хочу открыть в Волгограде. И его услуги, безусловно, будут бесплатными.

- Чего ждете от 2015 года?

- Очень хочу победить в конкурсе. Помимо того, для меня важны успехи в учебе. Но самое главное, я хочу встретить свою вторую половинку.

- Согласились бы Вы сняться в эротической фотосессии или фильме?

- Нет, конечно!Во-первых, я слишком юна для того, чтобы оголять свое тело. А во-вторых, это противоречит моим моральным принципам.

- Какими качествами должна обладать «Мисс Волгоград-2015»?

- Победительница конкурса должна быть жизнерадостной, умной, честной, красивой и обаятельной. 

66
24