Волгоград Пятница, 29 марта

Элина Гизатулина

01.02.2016 16:45

19-летняя Элина Гизатулина - одна из претенденток на звание самой красивой девушки Волгограда.

«Блокнот Волгоград» знакомит читателей с красотками, одна из которых 8 марта наденет корону победительницы

Параметры: 84-60-89.

Рост: 173 см. Вес: 53 кг.

Студентка 2 курса Технологического колледжа

- Для чего тебе нужен титул «Мисс Волгоград»?

- Титул мне нужен, чтобы вернуть парня. Он меня оставил некоторое время назад, сказав, что я «бездельница». Выиграв в конкурсе, я докажу, что я целеустремленная! А он будет «грызть локти», увидев меня такую красивую и успешную.

4.jpg

- Сколько денег тебе нужно заработать, чтобы быть абсолютно счастливой?

- В два раза больше, чем сейчас. Я в Москве работаю моделью, в месяц получаю около 100 тысяч, хочу – 200!

д.jpg

- На что ты тратишь деньги?

- Деньги я трачу на себя – любимую и на животных. У меня 4 собаки и 3 кошки. Я их с детства на улице подбираю, больных, несчастных… Лечу, отмываю и отдаю в добрые руки.

- Готова ли ты идти «по головам», чтобы добиваться своей цели?

- Да! Я готова переступать через всех, чтобы победить или добиться поставленной цели. Если вы поставили себе цель – идите и добивайтесь. Зачем обращать внимание на кого-то? Обиженные всегда есть и будут. И вообще – меня уже знакомые все называют «Мисс Вселенная», они уверены в моей победе! И я уверена на все 100%, что я стану «Мисс Волгоград-2016».

а.jpg

- Что тебя может вдохновить на совершение подвигов?

- Мысль о том, что я сейчас работаю на создание своего будущего. Для своих детей и даже внуков. Я хочу, чтобы у них было все! И у них все будет.

- Ты готова сниматься обнаженной?

- Пока нет. Но когда я стану моделью высокого уровня – да. К тому времени у меня будет муж, который во всем будет меня поддерживать, а не обвинять в распутстве.

- Сложно тебе общаться с людьми с твоим жестким характером?

- Именно поэтому у меня нет подруг, я считаю, что не существует честной дружбы между женщинами. Единственная моя подруга – это тетя, она же вместо мамы и сестры.

в.jpg

- Ты можешь невзначай обидеть человека?

- Я бываю очень грубой и эгоистичной. Порой людей обижают мои выходки. Но я потом прошу прощения, если я неправа, и все становится на свои места. Я люблю свой характер, вопреки всему мои жесткие черты помогают мне добиваться успеха.

7.jpg

- Кем ты себя видишь через 30 лет?

- Вообще я считаю, что делиться своими мыслями по поводу будущего – нельзя. Так как твои цели могут украсть. Но вам я расскажу. Через 30 лет я буду лежать на берегу моря с короной «Мисс Вселенная» на голове, а вокруг будут бегать мои внуки и собаки.

б.jpg



ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИЦЫ КОНКУРСА «МИСС ВОЛГОГРАД-2016» ЗДЕСЬ

11
14