Волгоград Четверг, 25 апреля

Лапочка Соня в конкурсе "Самый добрый пес"

20.11.2014 21:52
Наша собачка Соня самая классная! Ее порода мастино неаполитано... Нам подарили ее совсем крошкой, и вот уже 5 лет мы вместе, даже переехав в другой город, забрали ее с собой.

 Несмотря на свой внушительный вид и крупные размеры, мастино неаполитано – общительный и дружелюбный пёс с характером жизнерадостного ребёнка. Эта собака не станет обижать ни своих сородичей, ни кошек, ни маленьких назойливых детей. Неаполитанский мастиф умён, уравновешен, обладает спокойным темпераментом и прекрасной памятью. Мы дружим с Соней, играем, она проявляет уважение всем домочадцам, не лает по ночам. Соня каждый раз очень переживает , когда нам приходится ненадолго расстаться. Мастино неаполитано страшен в гневе, но не лает даже в конфликтных ситуациях – просто издает глухое рычание, и без атаки заставляет противника капитулировать и удалиться восвояси. С другими животными ввязываться в драку пёс не станет – но если его принуждать, всегда сумеет показать свою силу и доказать бесспорное лидерство. Сонька никогда не создаёт проблем, если нам необходимо на какое-то время оставлять ее без присмотра. Созидательно-философский взгляд этого умного животного всегда словно «присматривает» за окружающими его людьми: пёс всегда готов по первому зову служить, защищать или общаться. Поэтому мы ее очень любим нашу плюшевую красотку!

Выбор победителя пройдет путем народного голосования на нашем сайте www.bloknot-volgograd.ru. Призы и подарки: путевка на Домбай от туристической компании "Владна", сертификаты от фитнесс центра "Арена", билеты в трогательный зоопарк и спецприз для пса-победителя от интернет-магазина "Рай для животных"!

Прием заявок заканчивается 20 ноября. Голосование пройдет 22 и 23 ноября.

0
0