Волгоград Четверг, 25 апреля
Культура, 03.04.2019 10:37

10 дней до финала: волгоградка Виолетта Милованова имеет большие шансы на победу в конкурсе «Мисс Россия-2019»

Финал традиционного конкурса красоты «Мисс Россия» пройдет в этом году 13 апреля в концертном зале "Барвиха Luxury Village" в Подмосковье.

Среди 50 красавиц со всей России за заветную корону борется 19-летняя волгоградка Виолетта Милованова. Судя по фотографиям, которые размещены на официальном сайте конкурса, у нашей землячки есть все шансы на победу: девушка всегда в центре внимания, и у Виолетты был один из самых ярких костюмов в конкурсе национального костюма и талантов.

мисс14.jpg

Экскурсия по Москве

Все участницы прогулялись по Красной площади и, конечно, сделали не мало фото. 19-летняя волгоградка Виолетта Милованова смело идет в первых рядах и активно позирует фотографу.

- Сегодня мы сменили обстановку и отправились на экскурсию по прекрасной Москве, - делится впечателниями на своей странице в соцсети Виолетта. - Как говорится: «Москва слезам не верит», но погода не перестаёт удивлять, и снег сменяется дождем. Я безумно люблю пасмурную погоду. Она навеивает настроение романтики и создаёт атмосферу для размышлений. Спасибо @miss_russia_org за ещё один день, полный эмоций и счастья.

мисс5.jpg

мисс7.jpg

мисс4.jpg

мисс6.jpg

Мастер-класс по стилю

Виолетта отлично подобрала стильную одежду и выглядела очень достойно.

 мисс9.jpg

мисс10.jpg

мисс8.jpg

Конкурс национального костюма и талантов

- Сегодняшний день открыл нас с другой стороны, - рассказала Виолетта. - В этом году нашим творческим заданием был не только национальный костюм, но и постановка шоу на определённую тему. Нашей команде выпала тема «Творчество М. Цветаевой». Я обожаю поэзию и, к тому же, большой романтик, поэтому для меня было огромным удовольствием погрузиться в этот мир творчества и внести частичку себя.

Напомним, что финал «Мисс Россия-2019» пройдет 13 апреля в концертном зале "Барвиха Luxury Village" в Подмосковье.

мисс12.jpg

мисс11.jpg

Фото: 
missrussia.ru/press-center/photo

Справка:

Виолетта Милованова. 19 лет. Титулы: «Мисс Волгоград-2017», «1-я Вице Мисс Aura International 2018», «1-Vice Miss Tourism Russia 2018", «2-Vice Miss Apollon", "Miss Bikini 2018". 

Интервью с Виолеттой Миловановой читайте здесь.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Виолетта МиловановаВолгоградМисс Россия-2019
2
0