Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.10.2018 14:59

11-летняя девочка упала в двухметровую яму на западе Волгограда

По улице Шекснинская проводятся ремонтные работы уже не один день, но вместо того, чтобы качественно провести ремонт, не навредив личной безопасности жителей дома, рабочие доставляют массу неудобств.

- Моя дочь гуляла с собакой возле дома, как вдруг упала в двухметровую яму и стала звать о помощи, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» Алексей Ульянов.

По словам волгоградца, яма сравнялась с землей, и никакого ограждения или банального предупреждения о том, что там яма, коммунальщики не додумались даже поставить.

- Мой ребенок упал в яму глубиной 2 метра и повредила ногу, причем яма не огорожена и не закрыта. Моя дочь упала на живот, сейчас сильно болит позвоночник, благо в 7-й больнице и в 30-й поликлинике оказали необходимую помощь, - пояснил Алексей Ульянов.

девочка ранила ногу.jpg

Сейчас 11-летняя дочь Алексея Ульянова дома, в безопасности, но отец не собирается пускать дело на самотек. Сейчас мужчина находится в полиции и пишет заявление.

- Кроме того, еще месяц назад старшая по дому ходила в УК, просила их закрыть яму, чтобы никто не упал, но в итоге никто этого не сделал, -заявил Алексей Ульянов.

Волгоградец искренне переживает, что вечером когда-нибудь, не дай бог упадет в такую яму пенсионерка, которая даже на помощь позвать не сможет, и кто будет за это отвечать - неизвестно.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградУКДзержинскийЯма
0
0