Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.01.2017 13:00

14-летняя девочка сбежала от родителей к 36-летнему хуторянину из Волгоградской области

Девочка решила сменить место жительства, чтобы не делать уроки.

Сыщики вернули родителям сбежавшую из дома 14-летнюю дочь. Девочку обнаружили дома у 36-летнего хуторянина, который пожалел ребенка, над которым издеваются родители. Именно эту версию озвучила ему беглянка, рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» старший следователь Новоаннинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Бригадиров.

О пропаже мама и отчим девочки сообщили правоохранителям спустя сутки после ее исчезновения – 22 января. Возможность похищения они даже не рассматривали. У школьницы давно вошло в привычку уходить из дома, как только ей что-либо не понравится в их поведении.

При этом семья характеризуется положительно – отчим имеет официальное место работы, мать занимается хозяйством. Родители говорят, что никогда не поднимали на девочку руку, хотя та утверждает обратное. А вот ссоры случались – учится подросток на тройки, что очень расстраивает старших членов семьи, волнующихся о ее будущем.

Сама школьница, видимо, живет одним днем. Проблему с уроками она решила просто – сменила место проживания. Она убедила знакомого 36-летнего жителя хутора, расположенного неподалеку от райцентра, что дома ее бьют и унижают. Мужчина пожалел ребенка и пустил жить к себе.

Отметим, что проверка еще не завершена. По результатам гинекологической экспертизы станет ясно, вступала ли девочка в сексуальные отношения. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградподростокшкольницамужчинапобег
0
0