Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.07.2019 08:50

15-летний водитель скутера врезался в Lada Granta под Волгоградом: 14-летний пассажир в больнице

Двое подростков решили прокатиться на скутере по проселочным дорогам Новоаннинского района Волгоградской области, но их прогулка закончилась больницей.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе областного главка, поздно вечером, 5 июля, на перекрестке пер. Луначарского и ул. Заречная напротив дома № 86 города Новоаннинский, 15-летний подросток на скутере Scuba врезался в Lada Granta.

- Авария произошла по вине подростка, который выезжал со второстепенной дороги, и не выбрал безопасную скорость движения, из-за чего и совершил касательное столкновение с двигавшимся по главной полосе движения автомобилем Lada Granta, - прокомментировали в ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате аварии 15-летний водитель скутера и его 14-летний пассажир получили различные травмы и были доставлены в больницу.

Дорогие волгоградцы, ГИБДД напоминает, что необходимо соблюдать скоростной режим, ПДД, не совершать маневры, в которых вы не уверены, уважать велосипедистов и ни в коем случае не садиться за руль пьяными. Помните, что от вас зависит жизнь ваших родных и чьих-то близких людей. Не обрывайте чужие жизни и берегите себя и своих близких.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСкутерАвария
0
0