Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 02.01.2018 11:25

2 января в Волгограде состоятся бесплатные мастер-классы для детей и дискотека для молодежи

Сегодняшний день и вечер необязательно провести дома или в гостях. В Волгограде подготовлена интересная праздничная программа на каждый день каникул. 2 января в резиденции Деда Мороза, расположенной в Комсомольском саду, в 15:00 стартует открытый вечер музыки от Волгоградского музыкального театра «Музыкальный фейерверк».

Здесь же с 16:00 будут работать площадки для детей. Малышей научат делать сувениры и игрушки на мастер-классах «Снежный вернисаж», «Новогодний сувенир», а также зажигательно двигаться в «Новогодней лаборатории танца». В 18:00 начнется танцевальный вечер для молодежи.

В Ворошиловском районе в парке «Лесогород» (на улице им. Карла Маркса) семьи приглашают на новогоднюю эстафету «Спортивный Дед Мороз». Начало праздника – в 15:00.

Жителей Советского и Кировского районов приглашают на мастер-классы для детей и взрослых. Первый пройдет в ТРК «Акварель» с 13:00 до 15:00. Юных волгоградцев научат делать елочные игрушки из тонкой фанеры. А взрослых горожан приглашают с 13:00 на мастер-класс «Мемо-доска». Все это пройдет в центральном атриуме. Участие бесплатное, однако количество мест ограничено.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградновый годканикулырезиденция деда морозакомсомольский сад
0
0