Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 28.02.2016 15:31

20 самых красивых девушек Волгограда продемонстрировали свои таланты

20 красоток продемонстрировали свои таланты. 27 февраля члены жюри выставили баллы самым красивым и творческим девушкам Волгограда. Этот этап для девушек очень важен, ведь именно здесь одни могут вырваться вперед, а другие останутся позади.

Именно здесь девушки открываются с новой стороны. Но как бы не был важен творческий этап – это далеко не конец. Впереди Грант-финал. 8 марта на сцене ТРЦ «Акварель» будет названо имя победительницы. Лишь одна девушка получит корону, и именно она представит Волгоград на всероссийском уровне.

Многих своим талантом поразила Анастасия Ишакова. Как оказалось, девушка учит китайский язык. Она прочитала стих на китайском и станцевала национальный танец с веерами в этническом костюме. Ее выступление отметила организатор конкурса «Мисс Волгоград-2016» Татьяна Коробова. Правда, сама Настя не осталась в восторге от своего выступления – подвела техника.

- У меня были технические проблемы и…от волнения девочки перенервничали и чуть-чуть не получилось у нас хорошо станцевать, - сказала «Блокноту Волгоград» Настя.

Ишакова отметила выступление Алины Хивриной. Ее живую энергетику и ослепительную улыбку. Алина вышла на сцену в образе настоящей казачки и блестяще исполнила песню.

Очень эмоциональным было выступление одной из главных претенденток на победу - Марии Никитиной (у красавицы богатый опыт участия в подобных конкурсах - Прим.ред). Маша прочитала на сцене трогательный стих и расплакалась, не справившись с эмоциями. С эмоциями в этот день боролась и Дарья Шлычкова.

- Конечно, было немного переживаний, волнение, но в целом я была спокойна как никогда. Я могла бы выступить и лучше, но считаю свое выступление достойным, - поделилась воим мнением с «Блокнотом Волгоград» Даша.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Волгоград-2016  
ВолгоградконкурстворчествокрасотаМисс Волгоград 2016
0
0