Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 15.07.2021 22:45

21-летняя волгоградка и ее бойфренд приняли участие в реалити-шоу «Битва сватов»

Бывшая участница конкурса "Мисс Блокнот Волгоград-2020" Анастасия Политова приняла участие вместе со своим молодым человеком Владиславом Рыковым в социальном реалити-шоу "Битва сватов", которое транслирует телеканал "Пятница".
 
Съемочная группа передачи побывала в Волгограде, где прошла встреча семьи жениха и невесты.

О паре известно, что Анастасия и Владислав знают друг друга с самого детства и встречаются больше двух лет. Однако родители не рады от их идеи жить вместе. Крестная мама и папа девушки не видят во Владе серьезного человека, они уверены, что дочь сделала плохой выбор, ведь парень ничего не умеет делать, а им нужен надежный и ответственный зять.

Родители жениха также не одобряют союза влюбленных и мечтают о хозяйственной невестке, которая умеет хорошо готовить. Насте и Владу пришлось продемонстрировать свою готовность к браку, и получить итоговое заключение от родственников на шокирующую новость о женитьбе.

Напомним, 21-летняя Анастасия учится в педуниверситете и зарабатывает ведением собственного блога в Instagram. Девушка любит петь, танцевать, в свободное время пишет песни.



Видео: телеканал "Пятница"

Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАнастасия Политовашоуреалити-шоу«Битва сватов»
1
2