Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 14.09.2012 11:06

«Жилкомфорт» – новые горизонты

«Жилкомфорт» – новые горизонты
krikunova.jpg

Губернатором Волгоградской области Сергеем Боженовым поставлена четкая задача вывести предоставление жилищных услуг предприятиями коммунального хозяйства и управляющими компаниями на новый качественный уровень. Это указание губернатора региона поставлено директором ООО «Жилкомфорт» Никитой Старуном  приоритетной задачей коллективу компании. Забота о нуждах жителей, их удовлетворенность поставляе-мыми  компанией  услугами – основная характеристика работы управляющей компании. За короткий промежуток времени выполнен объем работы, для которого ранее требовались месяцы.

Компания только приступила к масштабной работе по улучшению жилищного фонда. И наши планы и перспективы нацелены на долгосрочность взаимодействия с жителями и органами местного самоуправления.

Качество услуг с приходом нового руководства растет, и будет развиваться во благо жителей. На данный момент происходят кардинальные изменения в структуре управления организации и производственных процессов  оказания качественных услуг по содержанию общего долевого имущества многоквартирных домов.

Управляющая компания «Жилкомфорт» основана  5 сентября 2006 года. Единственными видами деятельности являются:

• управление многоквартирным жилым фондом Центрального района  Волгограда

• эксплуатация и аварийное обслуживание жилых и офисных зданий и помещений (24 часа в сутки), которое ведется на профессиональном высоком уровне.

Это позволило управляющей компании «Жилкомфорт» в новом составе наладить более эффективное управление и взаимодействие  всех структур организации. Благодаря изучению запросов жителей, были разработаны и принимаются меры по улучшению обслуживания жилого фонда и нежилых помещений. С учетом особенностей домов центральной части города. Многие из них являются архитектурным наследием. Возраст и состояние домов требуют особого подхода к содержанию и ремонту.

О новых планах и целях рассказал директор ООО «Жилкомфорт» Никита Старун.

– В нашем фонде на управлении находятся 118 многоквартирных домов, 80% жилого фонда Центрального района обслуживаются нашей аварийно-ремонтной службой. Наши старания направлены в первую очередь на обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания наших граждан. А целью является высококачественное обслуживание и ответственное содержание фонда.

Особое внимание уделяется реализации социально значимых программ, нацеленных на укрепление добрососедских отношений между жителями, добросовестное отношение к объектам благоустройства, чистоте придомовой территории, уважение к труду коммунальщиков, что должно привести к улучшению условий проживания и работы магазинов, кафе, офисов в наших домах.

Также проводятся совместные мероприятия с  представителями правоохранительных  органов, депутатами, органами местного самоуправления и власти, направленные на безопасное и комфортное проживание жильцов.

Специалистами управляющей компании ведется разработка и планирование по внедрению энергосберегающих технологий с целью  сокращения и экономии  потребления тепла, воды и электричества, что приводит к уменьшению затрат у населения на оплату жилищных услуг.

Мы используем только передовые, современные и высокоэффективные  технологии при оказании услуг.

Для удобства жителей, работает отдел по работе с населением, куда можно обратиться и получить квалифицированную консультацию по  всем интересующим вопросам.

 

УК «Жилкомфорт»

400131, г. Волгоград, ул. Мира, 6

Приемная: 53-22-21

Информационно-вычислительный центр: 55-16-38

Производственно-технический отдел: 55-16-42

Отдел по работе с населением: 26-99-21

Адрес в Интернете: жилкомфорт.рф

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0