Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 14.09.2012 11:35

«Окна дома» - качество в сервисе

«Окна дома» - качество в сервисе
krikunova.jpg

Одним из клиентов компании является Наталья Носкова, проживающая по ул. Землячки, 74а. Она рассказала о преимуществах работы фирмы «Окна Дома».

– Когда планируешь ремонт дома, одной из главных головных болей является мусор. Когда решаешь менять обычные окна на пластиковые, мусора становится еще больше. Сервис у многих волгоградских фирм оставляет желать лучшего. Некоторые компании несколько дней производят замерку, потом неаккуратно вставляют окна, оставляя за собой гору мусора. Найти качественное исполнение работы без хлопот заняло много времени. Но я нашла то, что искала, благодаря наводке родственников. Меня очень порадовала компания «Окна дома». Мало того что заказ был выполнен качественно и за считаные дни, так после установки монтажники сами убрали за собой весь мусор, – рассказала Наталья Геннадьевна. 

Ко всему прочему люди, работающие в компании, грамотно подкованы в вопросах, касающихся изготовления, установки и непосредственно самого процесса заказа окон. С ними приятно иметь дело. Опрятный внешний вид сотрудников также порадовал. Не везде это встретишь.

Важно также, чтобы все работы были сделаны в срок. Это еще одно преимущество данной компании.

В следующий раз за окнами – только в «Окна Дома»!

 

Совет от производителя:

Любая уважающая себя компания имеет сайт в интернете. Не забудьте перед выбором производителя пластиковых окон зайти на его страницу в сети. «Гаражники», как мы называем «левые», недобросовестные компании, как правило, сайтов не имеют, им это ни к чему. Они «штампуют» окна на обычном оборудовании. Качество продукции оставляет желать лучшего – они быстро теряют товарный вид и выходят из эксплуатации.

Внимание!

При покупке окна до конца сентября – скидки 30% + москитная сетка в подарок!

Гарантированный подарок – набор средств по уходу за окном

Тел.: (8442) 71-62-28, 50-10-32,

8-927- 510-10-23.

Адрес: 400123,

г. Волгоград,

ул. Сергея Лазо, 2.

Сайт: www.okna-doma34.ru

 

Информацию об организаторе акции о правилах ее проведения, количестве подарков по ее результатам, сроках, месте и порядке их получения можно получить по тел. 50-10-32. Акция действует с 1.09.12 по 30.09.12

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0