Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.01.2017 18:55

26-летний мужчина попался на интимной переписке со школьницей под Волгоградом

Молодого человека задержали на днях. Ему грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.

26-летний житель Волжского в социальных сетях познакомился с несовершеннолетней девочкой. Школьница от общения не оказывалась, и вскоре безобидная переписка перешла в откровенное общение.
Несмотря на штамп в паспорте и молодую супругу, волжанин регулярно отправлял 12-летней девочке непристойные предложение и отпускал пошлые шуточки.  Парень даже выслал в социальной сети свои обнаженные фотографии и стал уговаривать подростка на ответный шаг. Но до этого не дошло. 

Родители девочки вовремя заподозрили неладное и попросили показать страницу "ВКонтакте". Увидев откровенную переписку, мама срочно обратилась за помощью в правоохранительные органы. 
Установить личность извращенца удалось быстро- им оказался местный житель, работающий на одном из заводов города. 
- По данному факту проводится проверка. Мужчине грозит уголовное дело за совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Санкция статьи от 3 до 8 лет лишения свободы, - рассказал сайту "Блокнот Волгограда"  Александр Минаев, заместитель руководителя СО Волжского СУ СКР по Волгоградской области.

Напомним, что с начала этого года в Волжском  это уже второе аналогичное преступление.  Накануне задержали 29-летнего волжанина, который изнасиловал своего 3-летнего крестника.   
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийразвращениеподростки
0
0