Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 28.09.2012 11:35

Открытие кафе «Синнабон» в Волгограде

Открытие кафе «Синнабон» в Волгограде
krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

Немного истории

В далеком 1985 году в Америке отец и сын Рич и Грег Комены из Сиэтла начали создавать «Лучшую в мире булочку с корицей». Чтобы их продукция стала узнаваема в каждом уголке земного шара, они наняли лучших технологов и долгие месяцы посвятили экспериментам и поездкам по всему миру в поисках самых лучших ингредиентов для своей продукции. После долгих исследований Коменам удалось создать уникальную формулу волшебного вкуса. С тех пор самая ароматная, стопроцентная корица сорта Макара выращивается в горах Индонезии специально для «Синнабона».

5 декабря 1985 года состоялось открытие первой в мире пекарни «Синнабон» в городе Сиэтл, США. Сначала там выпекался только один продут – классический синнабон, в 1988 году в меню появился мини-бон, а еще позже вся остальная продукция.

Что вас ждет

Каждый, кто захочет полакомиться свежевыпеченными булочками от компании «Синнабон», может это сделать, заглянув в фирменное кафе-пекарню. Также гости заведения смогут своими глазами взглянуть на процесс приготовления удивительного десерта. Пекари, прошедшие обучение, имеют сертификат, благодаря которому могут работать в любом кафе «Синнабон», на ваших глазах будут готовит вкуснейшую продукцию высокого качества. Синнабон – это не полуфабрикат, а свежий продукт, срок годности которого не превышает двух суток.

В дальнейшем «Синнабон» будет расширяться. Точки продаж изысканных булочек появятся и в других крупных торговых центрах Волгограда.

В ближайшее время начнет работать доставка продукции по всему городу. Также всех волгоградцев ждут акции и скидки. Следите за новостями.

Самые популярные булочки

Классические синнабон и мини-бон – фирменные роллы, в начинку которых входит ароматная корица высшего качества Макара. Булочки пропитываются глазурью, изготовленной на основе сливочного сыра из США.

Пеканбон и мини-пеканбон –  аналогичные фирменные роллы, но они к тому же поливаются сверху двумя видами карамели и посыпаются поджаренным орехом пекан.

Шокобон и мини-шокобон – еще один вид фирменной булочки с шоколадной начинкой, покрытой фирменной глазурью. Для изготовления данного ролла корица не используется. Эта булочка создана для настоящих ценителей шоколадного лакомства!

Помимо этого на витринах кафе-пекарни вы увидите Синнабон Байтс (специальная мини-выпечка, которая подается комплектом из 5 роллов), Яблочный мини-бон, Синнбон Стикс (палочки, выпеченные из слоеного теста), а также Капкейк Ванильное блаженство и многое другое.

Приходите 6 октября в ТРК «Комсомолл» и отведайте неповторимый вкус всемирно известных десертов.

Адрес в Интернете: www.cinnabonrussia.com

Выпечка «Синнабон» всегда горячая и свежая!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0