Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 18.01.2017 12:56

27-летний Александр Коробко пропал на трассе под Волгоградом после ссоры с возлюбленной

Женщина так измучила его ревностью к бывшей жене, что парень выскочил из автобуса, ехавшего в Москву.

Следователи ищут 27-летнего жителя поселка Каменный Александра Коробко. Он вышел из автобуса, направлявшегося в Москву, и больше его никто не видел, рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» руководитель СО по Городищенскому району СУ СКР по Волгоградской области Михаил Сверкунов.

Коробко пропал 11 января в Новониколаевском районе, практически на границе с Воронежским регионом. Парень выскочил из салона из-за ссоры с сожительницей, с которой вместе ехал на заработки. Девушка устроила очередную истерику из-за ревности к бывшей жене возлюбленного, у которой есть от него 4-летний ребенок.

Известно, что мужчина злоупотреблял спиртными напитками и нередко уходил из дома на несколько дней. В день исчезновения у него был при себе телефон, в настоящее время он не отвечает.

Внешность: на вид 28-30 лет, рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, овальное лицо, темные коротко стриженные волосы, карие глаза.

Особые приметы: на спине вдоль позвоночника татуировка в виде орнамента с иероглифами.

В день исчезновения был одет: красная матерчатая куртка с капюшоном до  бедра,  синие джинсы, желтые кроссовки с коричневыми вставками. 

Если вам что-либо известно о местонахождении Александра, сообщите об этом по телефону: 02.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградисчезновение
0
0