Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 14.10.2012 00:01

«Окна дома» - качество в сервисе

«Окна дома» -  качество в сервисе

 

Одним из клиентов компании является Наталья Носкова, проживающая по адресу: ул. Землячки, 74а. Она рассказала о преимуществах работы фирмы «Окна Дома».
– Когда планируешь ремонт дома, одной из главных головных болей является мусор. Когда решаешь менять обычные окна на пластиковые, мусора становится еще больше. Сервис у многих волгоградских фирм оставляет желать лучшего. Некоторые компании несколько дней производят замеры, потом неаккуратно вставляют окна, оставляя гору мусора. Найти качественное исполнение работы без хлопот заняло много времени. Но я нашла то, что искала, благодаря наводке родственников. Меня очень порадовала компания «Окна дома». Мало того, что заказ был выполнен качественно и за считаные дни, так после установки монтажники сами убрали за собой весь мусор, – поделилась Наталья Геннадьевна.  
Ко всему прочему люди, работающие в компании, грамотно подкованы в вопросах изготовления, установки и непосредственно самого процесса заказа окон. С ними приятно иметь дело. Опрятный внешний вид сотрудников тоже порадовал. Не везде это встретишь.
Важно также, чтобы все работы были сделаны в срок. Это еще одно преимущество данной компании. 
В следующий раз за окнами – только в «Окна Дома»!
 
Совет от производителя: 
Любая уважающая себя компания имеет сайт в Интернете. Не забудьте перед выбором производителя пластиковых окон зайти на его страницу в Сети. «Гаражники», как мы называем «левые», недобросовестные компании, как правило, сайтов не имеют, им это ни к чему. Они «штампуют» окна на обычном оборудовании. Качество продукции оставляет желать лучшего – окна быстро теряют товарный вид и выходят из эксплуатации.
 
 
Внимание!  При покупке окна до конца октября –
 скидки 30% + москитная сетка в подарок! 
 
Гарантированный подарок – набор средств по уходу за окном
 
Тел.: (8442) 71-62-28, 50-10-32, 8-927- 510-10-23
Адрес: 400123, г. Волгоград, 
ул. Сергея Лазо, 2. Сайт: www.okna-doma34.ru
 
Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков по ее результатам, сроках, месте и порядке их получения можно получить по тел. 50-10-32. Акция действует с 1.10.12 по 31.10.12
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0