Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 19.10.2012 14:48

Самому старому сыщику Волгограда – 101 год

Самому старому сыщику Волгограда – 101 год

19 октября Андрей Иванов отмечает свой 101-летний юбилей. Он не только один из старейших горожан, но и самый опытный сыщик Волгограда. Службу в милиции Андрей Дмитриевич начал еще во время Великой Отечественной. В осажденном Сталинграде он поддерживал порядок, принимал участие в организации переправы населения через Волгу. После войны работы прибавилось – Иванов помогал восстанавливать разрушенный город.

За 33 года стажа в органах он прошел путь от простого оперуполномоченного до начальника отделения уголовного розыска Центрального райотдела милиции Волгограда.

И даже сейчас, много лет находясь на пенсии в звании майора милиции, с любимой работой не расстается - участвует в деятельности Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Волгоградской области. В копилке ветерана милиции – десятки наград и медалей.

- Поздравить Вас сегодня для полицейских региона - великая честь, - сказал имениннику начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Николаевич Кравченко. - Ваша работа на протяжении нескольких десятков лет достойна уважения и глубокой признательности. Ваш опыт, ваша мудрость, преданность служебным традициям служит ярким примером новой смене сотрудников полиции России. В день Вашего рождения желаем Вам счастья, крепкого здоровья, добра и всех благ!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0