Волгоград Четверг, 25 апреля
03.11.2012 17:36

5 идей, как провести длинные выходные в Волгограде

5 идей, как провести длинные выходные в Волгограде

Погода все три дня будет по-осеннему холодной. До +14 днем, периодически моросящий дождь, ночью температура будет опускаться до 0. Поэтому пикники на свежем воздухе лучше отложить до лучших времен или серьезно утеплиться. Или интересно провести время в помещении. Тем более, что в Волгограде с 3 по 5 ноября пройдет немало интересных мероприятий.

Кинопоход

Удачно сложилось, но сегодня в кинотеатрах идут самые интересные премьеры осени. Причем выбор фильмов - на любой вкус. Здесь и новые приключения агента 007, и сикведл триллера «Сайлент Хилл», и мультик «Ральф». Кстати, именно последний стал лидером волгоградского кинопроката. Его посмотрели более 2 тысяч волгоградцев. А ведь прокат только начался: он стартовал 1 ноября. Другие анимационные фильмы - «Аэротачки», «Пушистые против зубастых» и «Монстры на каникулах» - ему значительно уступают.

Народная дискотека

4 ноября в 18.00 во Дворце спорта пройдет грандиозный концерт, посвященный Дню народного единства. В нем примут участие более сотни артистов. Главные звезды шоу - «Бурановские бабушки». Усмешки долой. Шоу обещает быть очень зажигательным и вовсе не пенсионерским. Организатор - волгоградская общественная организация «Дом дружбы». Билеты в кассах еще есть.

Футбол: надо гол!

5 ноября, 17.00, Центральный стадион Волгограда. «Ротор» проведет последний матч перед длинным перерывом в чемпионате ФНЛ. В 20-м туре волгоградцы встречают калининградскую «Балтику». Фанаты подготовили красочное шоу в продержку любимой команды. Будем надеяться, футболисты не разочаруют своих преданных болельщиков.

Самба-шоу

Знаменитое бразильское самба-шоу обещает перенести зрителей в Рио-де-Жанейро, где все мужчины поголовно ходят в белых штанах и потрясающе танцуют, а женщины носят невообразимые наряды из блесток и перьев. Карнавал начнется в понедельник, 5 ноября, 19.00 в ЦЕЗ (речпорт). Билеты в свободной продаже.

Неформальный концерт

5 ноября в 19.00 в клубе LeD (Ворошиловский район, улица Баррикадная, 151) выступает рок-группа «Торба-на-круче». В туре «Восток-1» парни исполнят новую программу и порадуют поклонников старыми хитами. Космо-рок – чем не отличное завершение длинных выходных?

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0