Волгоград Четверг, 28 марта
05.11.2012 20:17

Безнадежный водитель из Волгограда примет участие в новом телешоу «Автошкола»

Безнадежный водитель из Волгограда примет участие в новом телешоу «Автошкола»

Новое телешоу канала «Перец» стартует во вторник, 6 ноября. С 20 августа по 10 сентября по всей России канал проводил кастинги: телевизионщики искали самых безнадежных водителей – мужчин и женщин от 18 до 60 лет, неоднократно проваливавших экзамены в ГАИ. В течение месяца с 10-ю участниками шоу будут заниматься инструктора-профессионалы под наблюдением видеокамер. Чтобы доказать, что необучаемых людей нет.

Среди тех, кто «засветится» на экране – житель Волгограда 28-летний Егор. Его фамилию организаторы пока не разглашают.

- По профессии он электрогазосварщик 3 разряда, по призванию поэт. Помимо рифмотворчества увлекается игрой на флейте и проведением опенэйров, - рассказали «Блокноту» в пресс-службе телеканала «Перец».

За 4 недели стажеры должны усвоить ПДД, пройти испытания на учебных площадках и дорогах общего пользования. Главный принцип «Автошколы» звучит так: худшие остаются, лучшие уходят. Дело в том, что самые прилежные ученики каждую неделю будут отправляться на экзамен в ГАИ прямо со съемочной площадки. Задача проекта – превратить пешеходов в нормальных водителей.

Кстати, вместе с волгоградцем участие в телепроекте принимает завсегдатай подобного рода шоу - Глеб Клубничка из «Дома-2».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0